Класс 7А
Понедельник
№ Урока | Время | Предмет | Кабинет | Учитель |
---|---|---|---|---|
1 | 09:00-09:45 | Кл.час "Разговор о важном" | 125 |
Зазулина Елена Олеговна |
2 | 09:55-10:40 | Обществознание | 168 |
Мостович Виолетта Олеговна |
3 | 11:00-11:45 | Русский язык | 125 |
Губская Татьяна Евгеньевна |
4 | 12:00-12:45 | Физика |
Шариков Михаил Алексеевич |
|
5 | 13:05-13:50 | История |
Лукманов Эдуард Мугинович |
|
6 | 14:10-14:55 | Физкультура | спорт.зал |
Агджоян Снежана Андреевна |
Вторник
№ Урока | Время | Предмет | Кабинет | Учитель |
---|---|---|---|---|
1 | 09:00-09:45 | Геометрия |
Квятковская Валерия Николаевна |
|
2 | 09:55-10:40 | Русский язык | 125 |
Губская Татьяна Евгеньевна |
3 | 11:00-11:45 | Алгебра |
Квятковская Валерия Николаевна |
|
4 | 12:00-12:45 | История |
Лукманов Эдуард Мугинович |
|
5 | 13:05-13:50 | Биология | 178 |
Комарова Гульнара Айдеровна |
6 | 14:10-14:55 | Литература | 125 |
Губская Татьяна Евгеньевна |
7 | 15:05-15:50 | Русский язык | 125 |
Губская Татьяна Евгеньевна |
Среда
№ Урока | Время | Предмет | Кабинет | Учитель |
---|---|---|---|---|
1 | 09:00-09:45 | Английский язык 1 гр./2 гр. | ||
2 | 09:55-10:40 | Литература | 125 |
Губская Татьяна Евгеньевна |
3 | 11:00-11:45 | Алгебра |
Квятковская Валерия Николаевна |
|
4 | 12:00-12:45 | Физкультура | Спортзал №2 |
Агджоян Снежана Андреевна |
5 | 13:05-13:50 | Английский язк 1 гр./2 гр. | ||
6 | 14:10-14:55 | География |
Мостович Виолетта Олеговна |
Четверг
№ Урока | Время | Предмет | Кабинет | Учитель |
---|---|---|---|---|
1 | 09:00-09:45 | Технология | 64/65 | |
2 | 09:55-10:40 | Технология | 64/65 | |
3 | 11:00-11:45 | Музыка |
Дюльдина Вероника Сергеевна |
|
4 | 12:00-12:45 | Алгебра |
Квятковская Валерия Николаевна |
|
5 | 13:05-13:50 | Геометрия |
Квятковская Валерия Николаевна |
|
6 | 14:10-14:55 | Физкультура | Спортзал №2 |
Агджоян Снежана Андреевна |
7 | 15:05-15:50 | Вероятность и статистика |
Григорьева Галина Владимировна |
Пятница
№ Урока | Время | Предмет | Кабинет | Учитель |
---|---|---|---|---|
1 | 09:00-09:45 | Информатика 1 гр. | 52 |
Ивентьева Ольга Валерьевна |
1 | 09:00-09:45 | Английский язык 2 гр | 177 |
Добровольская Нина Станиславовна |
2 | 09:55-10:40 | География |
Мостович Виолетта Олеговна |
|
3 | 11:00-11:45 | Алгебра |
Квятковская Валерия Николаевна |
|
4 | 12:00-12:45 | Физика |
Шариков Михаил Алексеевич |
|
5 | 13:05-13:50 | Русский язык | 125 |
Губская Татьяна Евгеньевна |
6 | 14:10-14:55 | ИЗО | ||
7 | 14:10-14:55 | Английский язык 1гр |
Волгина Александра Игоревна |
|
7 | 15:05-15:50 | Информатика 2 гр. |
Ивентьева Ольга Валерьевна |