Класс 10А
Понедельник
№ Урока | Время | Предмет | Кабинет | Учитель |
---|---|---|---|---|
1 | 09:00-09:45 | Кл.час "Разговор о важном" | 173 |
Огородникова Елена Анатольевна |
2 | 09:55-10:40 | Физика |
Шариков Михаил Алексеевич |
|
3 | 11:00-11:45 | Обществознание 2 гр. |
Якимова Валерия Анатольевна |
|
3 | 11:00-11:45 | Информатика 1 гр. |
Цурикова Татьяна Борисовна |
|
4 | 12:00-12:45 | Обществознание 1 гр. |
Шагинян Светлана Александровна |
|
4 | 12:00-12:45 | Информатика 2 гр. |
Цурикова Татьяна Борисовна |
|
5 | 13:05-13:50 | Обществознание 2 гр. |
Якимова Валерия Анатольевна |
|
5 | 13:05-13:50 | Информатика 1 гр. |
Цурикова Татьяна Борисовна |
|
6 | 14:10-14:55 | Алгебра | 178 |
Ляшина Елизавета Яковлевна |
7 | 15:05-15:50 | Алгебра | 178 |
Ляшина Елизавета Яковлевна |
Вторник
№ Урока | Время | Предмет | Кабинет | Учитель |
---|---|---|---|---|
1 | 09:00-09:45 | Химия |
Шакерова Наталия Викторовна |
|
2 | 09:55-10:40 | Обществознание 1 гр. |
Якимова Валерия Анатольевна |
|
2 | 09:55-10:40 | Информатика 2 гр. |
Цурикова Татьяна Борисовна |
|
3 | 11:00-11:45 | Геометрия | 178 |
Ляшина Елизавета Яковлевна |
4 | 12:00-12:45 | Геометрия | 178 |
Ляшина Елизавета Яковлевна |
5 | 13:05-13:50 | Физическая культура | Спорт.зал |
Чернавская Дарья Александровна |
5 | 13:05-13:50 | Физическая культура | Спорт.зал |
Кульманова Галина Александровна |
6 | 14:10-14:55 | Английский язык 1 гр/2гр | ||
7 | 15:05-15:50 | География |
Огородникова Елена Анатольевна |
|
7 | 15:05-15:50 | Физика |
Шариков Михаил Алексеевич |
Среда
№ Урока | Время | Предмет | Кабинет | Учитель |
---|---|---|---|---|
1 | 09:00-09:45 | Алгебра | 158 |
Ляшина Елизавета Яковлевна |
2 | 09:55-10:40 | Литература |
Шатохина Людмила Борисовна |
|
3 | 11:00-11:45 | Геометрия | 158 |
Ляшина Елизавета Яковлевна |
4 | 12:00-12:45 | История | 160 |
Тучкова Галина Эдуардовна |
5 | 13:05-13:50 | География | 173 |
Огородникова Елена Анатольевна |
6 | 14:10-14:55 | Индивидуальный проект |
Шагинян Светлана Александровна |
|
7 | 15:05-15:50 | Алгебра | 158 |
Ляшина Елизавета Яковлевна |
Четверг
№ Урока | Время | Предмет | Кабинет | Учитель |
---|---|---|---|---|
1 | 09:00-09:45 | Информатика 2 гр. |
Цурикова Татьяна Борисовна |
|
1 | 09:00-09:45 | Обществознание 1 гр. |
Якимова Валерия Анатольевна |
|
2 | 09:55-10:40 | Английский язык 2 гр. | 177 |
Добровольская Нина Станиславовна |
2 | 09:55-10:40 | Английский язык 1 гр. |
Верховых Ирина Александровна |
|
3 | 11:00-11:45 | Обществознание 1 гр. |
Шагинян Светлана Александровна |
|
3 | 11:00-11:45 | Информатика гр.2 | 119 |
Цурикова Татьяна Борисовна |
4 | 12:00-12:45 | Физика | 172 |
Шариков Михаил Алексеевич |
5 | 13:05-13:50 | Русский язык |
Шатохина Людмила Борисовна |
|
6 | 14:10-14:55 | Литература |
Шатохина Людмила Борисовна |
|
7 | 15:05-15:50 | Физическая культура | спорт.зал |
Чернавская Дарья Александровна |
7 | 15:05-15:50 | Физическая культура | Спорт.зал |
Кульманова Галина Александровна |
Пятница
№ Урока | Время | Предмет | Кабинет | Учитель |
---|---|---|---|---|
1 | 09:00-09:45 | Русский язык |
Шатохина Людмила Борисовна |
|
2 | 09:55-10:40 | Биология | 178 |
Комарова Гульнара Айдеровна |
3 | 11:00-11:45 | История | 160 |
Тучкова Галина Эдуардовна |
4 | 12:00-12:45 | Литература |
Шатохина Людмила Борисовна |
|
5 | 13:05-13:50 | Английский язык 2 гр. |
Добровольская Нина Станиславовна |
|
5 | 13:05-13:50 | Английский язык 1 гр. |
Верховых Ирина Александровна |
|
6 | 14:10-14:55 | ОБЖ | 170 |
Лукманов Эдуард Мугинович |
7 | 15:05-15:50 | Вероятность и статистика | 158 |
Ляшина Елизавета Яковлевна |